UniswapTrade отзывы выводит брокер деньги или нет

Uniswap Trade отзывы

UniswapTrade – симбиоз брокера и инвестиционной компании, имя которой пока еще не очень хорошо известно в странах СНГ. Но наверняка это скоро изменится, поскольку UniswapTrade начинает активно пиариться, а ее условия для мелких частных трейдеров делают компанию очень конкурентоспособной. Мир впервые услышал об этом нем в 2020. Тогда его представители прибыли в Кингстон (Сент-Винсент и Гренадины), где и было оформлено юридическое лицо в соответствии со всеми законодательными нормами.

Так что на данный момент UniswapTrade еще не исполнилось двух лет. Но компания уже сумела громко заявить о себе. Ее сервис для начинающих и зарабатывающих трейдеров в сочетании с доступом к наиболее интересным рынкам планеты с единого счета оказались настолько привлекательными, что клиентская база принялась стремительно расти и не останавливает этого по сей день. Но инвесторы в первую очередь смотрят не на условия. Их интересует – а выводит брокер деньги или нет? Что же, вопрос, действительно важный. Поэтому стоит изучить отзывы о UniswapTrade, чтобы сделать объективные выводы.

Клиентские отзывы о UniswapTrade

Чтобы выяснить, заслуживает ли UniswapTrade доверия от инвесторов, провели небольшое расследование. И в процессе изучили множество комментариев, оставленных на английском языке и русском. Отслеживая мнения пользователей, не составило труда выяснить много интересных вещей. Кое-какие выводы из них озвучим чуть ниже. А пока заметим для тех, кто захочет сам почитать отзывы о UniswapTrade или поделиться своим мнением. Лучше всего это делать в:



Но вернемся к выводам. Первый и самый важный состоит в том, что UniswapTrade деньги выводит. И этот момент тщательно контролируется. Поскольку руководство понимает, что даже один негативный комментарий может бросить тень на репутацию.

Убедившись, что с выплатами проблем не бывает, мы заодно решили посмотреть, а какие тут есть способы пополнения и снятия. UniswapTrade поддерживает переводы с любых карт, в криптовалюте, а также через популярные электронные кошельки. Среди последних и всем хорошо известные в российском регионе Киви/Юмани, и популярные по всем мире PAYEER/PAYPAL.

Плюс ко всему отзывы о UniswapTrade открыли и несколько других важных аспектов, а именно:

  1. Реальные сроки пополнения и вывода меньше тех, что заявлены в пользовательском соглашении. К примеру, при пополнении редко стоит ждать денег дольше 5 минут, а при выводе – 60 минут. Хотя в регламенте сказано, что при снятии средств деньги могут идти до получателя от часа до 3 рабочих дней.

  2. Никаких дополнительных комиссий при переводе нет.

Завершив чтение отзывов о UniswapTrade, уже не составляет труда сформировать первое впечатление. И стоит признать, что оно очень хорошее.

Какие факты рассказывает об UniswapTrade имеющиеся документы

Получив и внимательно изучив имеющуюся документацию о предоставлении услуг, удалось обнаружить некоторые важные моменты. Первый состоит в том, что в UniswapTrade прибегли к использованию сквозного механизма исполнения. Брокер в торговые операции вмешиваться не может. Он устроен так, что способен лишь переправлять приказы на поставщиков ликвидности. И это делает его честным непредвзятым посредником.

Проследив, из чего формируется прибыль, удалось установить лишь один источник. UniswapTrade зарабатывает исключительно на спредах. То есть между ценой продажи и покупки есть разница. И в момент открытия сделки трейдер ее платит. Часть такой разницы оседает в виде дохода площадки на ее балансе. И для того, чтобы развиваться, нужно наращивать эту прибыль. А сделать это можно только путем расширения количества стабильно зарабатывающих клиентов. Поэтому тут и делают все возможное, чтобы инвесторы работали в комфортных условиях и действовали как можно более успешно.

Из имеющихся документов также стало известно, что UniswapTrade зарегистрирована на островах Сент-Винсент и Гренадины. Здесь же получена первая лицензия. Но офшорная зона – это хорошо для бизнеса, но плохо для доверия. Руководство это понимало, а потому дополнительно создало дочерние ответвления во всех важных регионах. И там дополнительно были получены лицензии от следующих финрегуляторов:

  • FinCom;

  • ЦРОФР;

  • ARB;

  • CFI;

  • GURS;

  • CySEC.

И только по количеству регуляторов уже можно сделать вывод в отношении честности UniswapTrade.

Как брокер относится к отдельным видам заработка



Трейдеры с большим опытом знают, что среди брокеров попадаются так называемые диллерские центры (далее ДЦ). Это компании, которые сами сделки клиентов не выводят на поставщиков ликвидности. Такие ДЦ просто дают в руки пользователей этакий симулятор трейдинга. И если клиент там «заработает», то псевдоброкер просто выплатит ему со своего кармана. А если тот «проиграет», то его деньги в виде прибыли осядут в карманах ДЦ. Схожим образом действуют все игровые заведения. Однако в таких местах не любят, когда клиент:

  • часто выигрывает;

  • получает большой выигрыш быстро и легко.

И в меру сил такие ДЦ препятствуют трейдерам. Как именно? Узнаете из следующего пункта.

Отсутствие преград на пути применения любых стратегий

Обычно ДЦ применяют меры к тем, кто зарабатывает слишком часто и долго. А еще тут сразу ограничивают возможность использования определенных стратегий. Они негласно считаются «запрещенными» во всех ДЦ. И к таким торговым подходам относят:

  • арбитраж криптовалют и валют (парный);

  • трейдинг на новостях;

  • агрессивный скальпинг с применением специальных роботов.

Информация о запрете этих систем иногда даже прописана в соглашениях. Проверив документы рассматриваемого брокера, найти таких ограничений не удалось. Отзывы о UniswapTrade также говорят о том, что трейдеры спокойно зарабатывают с применением всех озвученных систем. И компания не только не препятствует этому, но еще и всячески приветствует.

Получение пассивного дохода

Те, кто не может или не хочет пока бросать работу, учебу или просто желает иметь больше времени для себя, могут опробовать торговые рекомендации UniswapTrade. Их предоставляют всем желающим бесплатно по первому требованию. Готовят эти сигналы опытные эксперты, которые неустанно исследуют рынки в поисках возможности заработать.

И этими возможностями они делятся в удобном формате. Инвесторам, которые получили рекомендации, остается лишь повторить их у себя на счету, самим выбрав торговый лот и параметры риска.

И подобный способ инвестиций смотрится перспективнее, чем ПАММ-счета. Клиент никому деньги не передает, снять их может в любой момент и т. д. К тому же инвестор всегда сам в итоге решает, где и как входить в рынок. И даже когда выходить. Конечно, вмешиваться в ход торгов необязательно. Читая отзывы о UniswapTrade, заметно, что простое следование рекомендациям уже дает от 10% прибыли ежемесячно. Но иногда на рынке происходит что-то внезапное, а потому хорошо, что есть возможность быстро ликвидировать открытые позиции.

Инвестирование в крипторынок

В UniswapTrade инвесторам доступен внушительный выбор криптовалют. И торговать с ними здесь более удобно и безопасно, чем на многих криптобиржах. Это объясняется следующими моментами:

  • UniswapTrade относится к централизованным, а потому регулируемым финансовым организациям;

  • на торговый аккаунт брокера можно легко и дешево перевести капитал, используя привычные способы совершения платежей в интернете;

  • для торгов предоставляется простой, но в то же время надежный и функциональный веб-терминал.

Веб-платформа UniswapTrade



Изучив отзывы о UniswapTrade и его платформе формируется весьма хорошее впечатление. Среди главных преимуществ терминала:

  • легкий для освоения интерфейс, где главные органы для анализа и управления находятся прямо под рукой;

  • прекрасная оптимизация, обеспечивающая «легкость» работы;

  • мгновенные реакции после нажатия на каждую кнопку;

  • присутствие всех типичных инструментов прогнозирования ценового движения.

В результате у UniswapTrade сумела предложить терминал, работать с которым одно удовольствие. Торговые приказы исполняются практически без задержки, нерыночных котировок не возникает. И прямо из интерфейса веб-платформы можно перейти в личный кабинет, вывести деньги или пополнить счет, пообщаться с представителями технической поддержки и т. д.

Какие из активов доступны для покупки и продажи?

В числе доступных активов находятся:

  • цифровые активы;

  • биржевые фонды;

  • ценные бумаги;

  • энергоресурсы;

  • металлы;

  • товары.

В завершение обзора UniswapTrade следует признать – работа брокера не провоцирует никаких подозрений. И проверка документов, и знакомство с комментариями клиентов показывает, что компания стремится к максимальной степени прозрачности. А также внимательно следит за чистотой своей репутации. Если можете дополнить статью своим мнением, то обязательно выскажите его в отзывах о UniswapTrade под этим материалом.


Комментарии

  1. Начал инвестировать в сигналы UniswapTrade с 500 долларов, и неплохо пошло. Почти за полгода сделал больше 1500 долларов, что во многом благодаря сигналам от персонального аналитика. Инструменты для торговли подобраны грамотно, прибыль получается стабильно, без серьезных потерь. Вывод средств согласно регламенту. Пока все нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Занимаюсь инвестициями и часть своего инвестиционного портфеля вложил сюда, закупив акций 7 мес назад. Денис, мой менеджер мне в этом деле хорошо помог и я сейчас продав те акции могу заработать, на проценты это значит +26, что исходя из моего опыта, является очень хорошим результатом. Понравился их инструмент - торговля пол рекомендациям - получается очень хорошая прибыльность и почти без убыточных сделок.

    ОтветитьУдалить
  3. Давно не торгую просто на Форекс, потому что смысл ограничивать себя в инструментах,. Именно поэтому пришел сюда. Здесь и выбор активов очень широкий, есть крипта и акции, плюс аналитика дают в помощь. Можно торговать по рекомендациям брокера, что сильно помогает начать и не слить депозит. За год сделал 3000$ при том что начинал с суммы в 1000$. Всем новичкам однозначно рекомендую рекомендации, так и депозит сохраните и прибыль нормальную начнете зарабатывать с первых дней

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший удался месяц май, хотя начался он как то не очень. Были прибыльные сделки, за ними убыточные и наоборот, в итоге удалось закрыть 8 сделок в хороший плюс и в итоге все таки вышел плюс 12% прибыли. Я сразу же оформил заявку на вывод прибыли, пару дней назад верифицировал аккаунт, и уже жду деньги.Надеюсь дальше все пойдёт как минимум также, но все таки надеюсь что будет ещё лучше.

    ОтветитьУдалить
  5. Работать по сигналам мне довольно тяжело, затрудняют меня все эти процессы открывания сделок, принимание телефонных звонков и т.д., в целом меня это пока напрягает, но я пока всего месяц. Через какое то время втянусь конечно и эти все затруднения уйдут. Но а пока в целом результат 12% меня вполне устраивает.

    ОтветитьУдалить
  6. К брокеру вопросов так таковых нет, только вот терминал бы поменяли или добавили альтернативу этому веб. По условиям все устраивает, торгую первый месяц, проблем ещё не возникло, выводил 2 раза по 300 дол, вывели деньги без проблем. Пока здесь продолжаю пробовать, дальше возможно рассмотрю их как одного из тех, куда закину крупнее сумму.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня немного смешанные чувства от сотрудничества с Uniswaptrade. С одной стороны условия отличные, команда весьма профессиональная и нет кучи формальностей или скрытых условий. Это кстати огромный плюс и большой респект компании за честность. Но с другой стороны брокер постоянно спотыкается на мелочах, то поддержка просто забыла про мой запрос, то завис терминал на пустом месте, то сайт через день падает или висит на обслуживании. Последний момент меня особо не волнует, но просто констатировал. Вот так вот получается. Но брокер достаточно молодой ещё, так что думаю косяки поправят.

    ОтветитьУдалить
  8. За несколько месяцев торговли протестил здесь наверное все доступные инструменты, по направлениям я имею ввиду. Валюты, индексы, акции, крипта – короче со всеми поработал. Уже даже более менее сформировал свой небольшой инвест.портфель, где всего понемногу. Ну аналитик тоже с этим помог. Добавил мне инструменты с которыми я раньше не работал, но которые по прибыльности очень хорошие. За счет этого и грамотной торговой стратегии получается держать прибыль не уровне 17-20% месячных. А учитывая размер моего депозита то получается за месяц в районе 30000 рублей, минус комиссия конечно, но все равно довольно прилично. Спасибо аналитику!

    ОтветитьУдалить
  9. Пока что нормально торгуется. Есть небольшие проблемы с терминалом, но они у меня и на метатрейдере были, подобные проблемы, так что я думаю разрабы брокера просто портировали их к себе вместе с общедоступными плагинами. Но терпеть можно. Меня больше радуют качественные сигналы, которые мне и делают основную долю прибыли. По крайней мере у меня из 10 сделок 6-7 четко заходят и именно по сигналам. Получается общая прибыль в районе 15% при среднем показатели убыточности 3-4% на 10 сделок. Еще часть сделок имеет либо небольшой плюс либо небольшой минус. Так называемые нулевые сделки. Но это нормально, главное что есть стабильная прибыль. Так что меня устраивает.

    ОтветитьУдалить
  10. Торгую по сигналам и стартанул своё обучение в компании данной системе, по которой анализируют аналитики брокера. Результат торговли по рекомендациям хороший, 7 месяцев и почти 60% чистой прибыли, больших рисков вроде нет. Хочу обучиться все таки и нырнуть с головой в эту сферу деятельности.

    ОтветитьУдалить
  11. Пришел в компанию вообще без опыта в трейдинге, потребовалось примерно 2 недели, чтобы я разобрался во всех этих терминах и кнопках. Потом пошло дело, открываю сделки по подсказкам моего менеджера, зарабатываю каждую неделю по 200 долларов +/- пара десятков. Очень интересно, главное преимущество в том, что ты всегда под контролем специалиста, поэтому вероятность того, что ты наделаешь глупостей сводится к нолю. Очень рекомендую

    ОтветитьУдалить
  12. До прихода в UniswapTrade очень много находил разных брокеров, где на мой взгляд все было как то подозрительно, и находил много негативных отзывов о сливе счетов клиентов. Но все таки рискнул и пока доволен работой брокера. Работаю с ним четвертый месяц, с депозитом в 300долларов развиваю свой оборот. Изначально как и обещали специалисты смогли вывести меня на 700 дол. в месяц. Деньги пока не вывожу. накоплю и вложу больше на счет. Спасибо команде брокера за советы и поддержку. Надежный брокер, рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  13. О брокере узнал от своего знакомого. Он сказал что не так давно работает здесь и ему очень нравится. Решил я почитать информацию в интернете о компании, зайти на сайт и посмотреть что предлагает брокер. По условиям здесь все хорошо, есть персональная аналитика, а из инструментов есть даже криптовалюта которую можно торговать с кредитным плечом. Зашел я с небольшим депозитом, особого восторга нет, но пока получается неплохо. Часто получаются убыточные сделки хоть и с минимальным стоплоссом, в целом в месяц получается 10%, а вот если бы были более точные сигналы, то минимизировав убытки можно было бы получать 20% и более, но мой аналитик, не хочет корректировать стратегию, что ж поделаешь, это тоже результат.

    ОтветитьУдалить
  14. У меня замечательное мнение о компании, это действительно брокер мирового уровня. Здесь сможет найти свое место каждый, для этого не нужно даже обладать знаниями, всему научат, расскажут и подскажут. Кроме того компания имеет лицензию и регулятора, который осуществляет жесточайший контроль за такими организациями, поэтому нет никаких сомнений в надежности компании, и это для меня самое главное, можно не переживать за свои деньги.

    ОтветитьУдалить
  15. Для меня немаловажно то что компания регулируется, и имеет лицензию. Можно спокойно торговать и не переживать за свои деньги. Торговать мне здесь нравится, условия отличные, проскальзываний нет, аналитика работает отменно, и есть максимум торговых инструментов. Вывод средств без задержек на карту за 2-3 часа.

    ОтветитьУдалить
  16. Больше года занимаюсь трейдингом и все не могу никак определиться с брокером.. В данный момент остановился на UniswapTrade и пробую освоить торговлю крупными акциями. Планирую пройти обучение новым стратегиям и применять их для увеличения своего заработка. Очень простой интерфейс и мне несложно было со всем разобраться. Во время торговли не возникает задержек и лагов, что мне очень нравиться. Останусь в компании и продолжу вести торговлю.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий